Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Руководитель ПМСОФТ дал интервью журналу «РСК»

16 августа 2016

Интервью генерального директора ГК ПМСОФТ Александра Васильевича Цветкова опубликовано в июльском номере журнала «Российский строительный комплекс» («РСК»), приуроченном ко Дню строителя.

Журнал «РСК» - это базовая информационная площадка отрасли, созданная Министерством строительства и ЖКХ и профильными комитетами Госдумы. Журнал выходит с начала 2011 года в двух форматах - печатном (тираж 15 000 экз.) и электронном и распространяется на всех отраслевых и ведомственных мероприятиях. Целевая аудитория – руководство предприятий стройиндустрии РФ, депутаты ГД ФС РФ, руководство и чиновники профильных министерств федерального и регионального уровней, эксперты строительного рынка.

В интервью Александр Васильевич затрагивает значительный спектр вопросов, касающихся современного положения дел в области управления строительными проектами в России. Рассказав об истории развития проектного менеджмента, о применении календарных графиков и методов управления стоимостью, руководитель ГК ПМСОФТ переходит к темам многоуровневого моделирования в управлении строительными проектами, значения формирования и развития проектных команд, а также современной тенденции импортозамещения. В заключение обсуждается сотрудничество ГК ПМСОФТ и Национальной ассоциации инженеров-консультантов в строительстве (НАИКС) и доктрина повышения роли инженера-консультанта в строительстве, реализуемая группой компаний.

Познакомиться с полной версией интервью можно в июльском номере журнала «РСК». Данный номер, помимо подписки и обязательной рассылки по министерствам и ведомствам, распространяется на отраслевых мероприятиях, совещаниях и конференциях Минстроя, собраниях национальных объединений и некоммерческих партнерств с участием первых лиц исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровней. Кроме того, журнал будет распространяться в ходе VII Всероссийской научно-практической конференции «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство», которая состоится 7 сентября в Санкт-Петербурге.

Источник: Журнал "РСК"


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости