Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Доступна новая версия продукта Asta Powerproject, новый функционал с учетом пожеланий пользователей

24 августа 2016
Доступна новая версия продукта Asta Powerproject, новый функционал с учетом пожеланий пользователей

Решение для управления проектами различного масштаба и сложности – Asta Powerproject – это динамично развивающийся, ориентированный на пользователей программный продукт. В подтверждение этому компания Elecosoft UK Ltd и ГК ПМСОФТ рады сообщить о выходе новой версии продукта Asta Powerproject, в которой значительно расширена функциональность и учтены пожелания пользователей предыдущих версий системы.

В версии Asta Powerproject 14.0.01:

  • Asta Risk Analysis (модуль для управления рисками проекта) стал бесплатным и теперь является частью основного клиента Asta Powerproject.
  • Добавлены новые возможности в части работы с неопределенностями в проектах.
  • Реализован мощный аналитический инструмент EVA Reporter, позволяющий более эффективно оценивать прогресс по проекту, а также визуализировать показатели методики освоенного объема (EVA) в виде S-кривых.
  • Добавлена возможность построения сетевой диаграммы (PERT), а также отображения проекта в виде сетевой диаграммы.
    PERT
  • Asta Project Viewer (бесплатное ПО для просмотра графиков в форматах Asta Powerproject, Oracle Primavera и Microsoft Project) позволяет просматривать 3D-модель объекта строительства. Теперь Вы можете открывать проекты Asta BIMи просматривать всю информацию, связанную с многомерной моделью, непосредственно в Asta Project Viewer.
  • Доработан экспорт аналитических данных (Business Intelligence) в Microsoft Excel и во внешние базы данных.
  • Реализована возможность создания групп пользователей для более удобного разграничения прав доступа к данным по проектам.

Вы можете запросить дистрибутив системы и получить дополнительную информацию по продукту по тел.: +7 495 232-1100 (доб. 490), моб.+7 926 047-44-25 Коновалова Ксения или по электронной почте kkonovalova@pmsoft.ru


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости