Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Приглашаем вас на Oracle OpenWorld 2014

1 августа 2014

Дата

  • 28.09.2014 - 02.10.2014

Приглашаем вас принять участие в крупнейшей в мире инновационно-технологической конференцию для клиентов и партнеров Oracle - Oracle OpenWorld 2014, которая пройдет с 28 сентября по 2 октября 2014 г. в г. Сан-Франциско, Калифорния, США.

Каждый год глобальная конференция Oracle OpenWorld собирает более 40 000 участников со всего мира. Oracle OpenWorld – это тысячи продуктовых и отраслевых сессий, пленарные заседания, более 400 партнерских экспозиций, почти 400 демо-сессий, а также доклады лидеров IT-индустрии, практические тренинги и специализированные сетевые мероприятия. Вы сможете получить наиболее полную, актуальную и полезную информацию о технологиях Oracle и их использовании для успешного развития Вашей компании.

Ознакомьтесь с перечнем демонстрационных сессий, презентаций и других активностей, посвященных линейке продуктов Primavera, на официальном сайте мероприятия: Primavera Focus On Document. Не пропустите специализированные доклады по решениям Oracle Primavera, включающие обзор стратегии развития линейки решений Primavera и практический опыт пользователей Primavera (Kiewit, CHM2Hill и CSX Transportation). Также Oracle OpenWorld ежегодно предоставляет участникам уникальную возможность лично встретиться и пообщаться с экспертами в области программных решений Oracle Primavera.

Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете на официальном сайте: http://www.oracle.com/openworld/

Для регистрации на Oracle OpenWorld 2014 пройдите по ссылке.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости