Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Новости компании Primavera Systems, Inc.

2 июля 2008

Обновление Pertmaster 8.2

Pertmaster (версия 8.2) включает усовершенствования функций импорта, анализа и отчетности.

Анализ:

  • Метод критического пути по управляющим зависимостям (Relationship-Driven Critical Path Method [RD-CPM™]), позволяющий планировщику создавать более осмысленные графики с учетом управляющих зависимостей. Данный метод полезен при анализе задержек и разборе претензий.
  • Предустановленный в Risk Expert модуль моделирования погоды, ранее доступный в виде отдельного дополнения, Позволяет включать в модель риски, влияющие на рабочие периоды/календари.
  • Отображение зависимостей между свернутыми уровнями, позволяющее руководителю получить укрупненную информацию и определить, что влияет на общий прогресс в больших графиках.

Импорт:

  • Улучшенная интеграция с Microsoft Project: поддержка импорта подпроектов и дополнительных пользовательских полей.

Отчетность:

  • Упрощенная настройка отчетов в реестре рисков под свои требования за счет использования отчетов в формате Crystal Reports.
  • Отображение подсказок для предупреждений, выявленных в ходе проверки расписания. Предупреждения могут быть отображены в отдельной диаграмме Ганта в Pertmaster.

Обновление Contract Manager 12.0

В обновленной версии Contract Manager 12.0 теперь доступны:

  • Интеграция с почтой: сбор почты и вложений с Microsoft Exchange и других почтовых серверов.
  • Гибкие настройки процесса документооборота: улучшение и ускорение процесса согласования и утверждения документов за счет создания нескольких маршрутов и расширенных функций контроля.

Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости