Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Компания ASTA Development объявила о выходе обновленного модуля ASTA GIS

19 октября 2012
Компания ASTA Development объявила о выходе обновленного модуля ASTA GIS

В новой версии ASTA GIS улучшен функционал по загрузке фотографий со строительной площадки. Также, начиная с новой версии, ASTA GIS может использоваться как с многопользовательской версией продукта Asta Powerproject (Enterprise), так и с автономным приложением Asta Powerproject (Standalone edition).

Модуль GIS позволит Вам получить наглядное представление о состоянии проектов компании в географическом контексте за счет визуализации проектов на карте Google Earth и сводным показатели по каждому проекту. При необходимости Вы сможете перейти из карточки проекта в ASTA GIS к более детальной информации по нему в основном клиенте Asta Powerproject. Данный модуль предоставляет расширенные возможности по мониторингу портфеля проектов компании, а также повышает качество коммуникаций между всеми заинтересованными лицами, что в конечном итоге позволяет ускорить процесс принятия решений и осуществления корректирующих воздействий.

С более подробной информацией по продуктам ASTA можно ознакомиться на официальном сайте ASTA Development или задать вопрос специалистам ПМСОФТ, воспользовавшись электронной формой. 


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости