Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

ГК «ПМСОФТ» расширяет портфель продуктов для управления проектами и представляет решения Bentley

12 сентября 2012
ГК «ПМСОФТ» расширяет портфель продуктов для управления проектами и представляет решения Bentley

Продолжая курс на высочайшее качество услуг и комплексный подход к решению усложняющихся задач заказчиков из различных отраслей, Группа компаний ПМСОФТ расширяет портфель представляемых продуктов решениями компании Bentley Systems, Incorporated. 1 августа 2012 года было подписано соглашение, авторизующее ГК ПМСОФТ как партнера российского представительства Bentley Systems, Inc. по продажам, поддержке и обучению на территории Российской Федерации по следующим программным продуктам: MicroStation, ProjectWise, ConstructSim.

«Проекты на сегодняшний день стали значительно более масштабными и сложными и требуют эффективного управления информацией, поступающей из разных программных систем, отделов и от нескольких подрядчиков, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. – Дополняя экосистему программных продуктов для управления проектами специализированными решениями для хранения проектной документации, проектирования и 6D- моделирования работ мы сможем предоставлять российским проектно-ориентированным организациям еще более эффективный инструментарий для управления самыми сложными проектами».

ProjectWise
ProjectWise обеспечивает создание единого информационного пространства, объединяющего всю проектную информацию из различных источников на протяжении всего жизненного цикла проекта. Решение позволяет проверять и наносить пометки на документации, передавать замечания проектировщикам, отслеживать кто, когда и почему внес изменения в документацию.

MicroStation
Microstation является одним из наиболее мощных инструментов для проектирования, позволяющим пользователю реализовывать инженерные проекты любой степени сложности, создавать топографические карты различного масштаба, настраивать инструменты для инженерных расчётов, а также накладывать фотореалистичные текстуры на весь проект и отображать их в реальном времени.

ConstructSim
Решение ConstructSim призвано оптимизировать реализацию проектов за счет планирования, составления графика, выполнения и мониторинга строительных работ с использованием мощной виртуальной модели промышленного объекта. ConstructSim – это инструмент 6D моделирования, включающий в себя следующие составляющие:

  • 3х-мерная модель объекта.
  • Объемы работ.
  • Сроки (закупки, поставки, монтажа, ПНР, ввода в эксплуатацию).
  • Человеко-часы.

Благодаря ConstructSim можно решить проблемы, связанные с доступностью материалов, стоимостью строительства, управлением информацией и установкой систем, производительностью труда рабочих.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости