Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Только в сентябре: купи лицензию Primavera v.6.0 и получи в подарок PM.contract - новый модуль, предназначенный для автоматизации договорной деятельности по проектам.

4 сентября 2007

Группа компаний ПМСОФТ объявляет акцию: с 1 по 30 сентября 2007г. при покупке каждой лицензии Primavera v.6.0 (комплект IV) Вы получаете в подарок PM.contract – модуль, предназначенный для автоматизации договорной деятельности по проектам.

Условия акции:

  • Акция действует с 1 по 30 сентября 2007г.
  • В акции участвует программное обеспечение Primavera v.6.0 комплект IV. За одну лицензию Primavera v.6.0 комплект IV выдается одна лицензия PM.contract.
  • Программное обеспечение должно быть полностью оплачено в сроки действия акции.

О программном обеспечении:

Primavera v.6.0 (P6) – на сегодняшний день самый мощный и наиболее простой в использовании инструмент для управления проектами и портфелями проектов любой величины. P6 позволяет обеспечить всех участников проектов специализированными инструментами, предназначенными для выполнения самых разнообразных задач. Интерфейс каждого входящего в Primavera программного модуля позволяет пользователю получать необходимую информацию по проектам, в то же время не перегружаясь излишней функциональностью или данными. P6 позволяет создать среду взаимодействия для всех участников проектов. Работая в этой среде, участники проектов получают информацию по проектам, в которых они задействованы независимо от выполняемой роли – исполнителя, ответственного или руководителя. Каждый из участников может быть уверен, что тот вклад, который он вносит в общее дело управления проектами, не останется незамеченным и информация обязательно будет получена тем, кому она предназначена.

PM.contract – многопользовательская система, созданная для формирования, хранения, а также оперативного контроля заявок по тендерам, договорным требованиям между заказчиками и подрядчиками. PM.contract интегрирован с системой управления проектами Primavera. Основная функциональность включает в себя:

  • Формирование тендеров для выбора подрядчиков и участие в тендерах заказчиков
  • Регистрация и полный цикл сопровождения договоров по проектам
  • Контроль выполнения работ и закрытия соответствующими актами по договорам
  • Настраиваемые журналы подборок документов системы
  • Создание необходимых справочников организации
  • Формирование статей затрат по проекту
  • Возможность ведения учета финансирования по договорам и соответствующим проектам в различной валюте от различных плательщиков
  • Разграничение доступа к документам проектов по ролям пользователей

Подробнее об акции можно узнать по телефону +7 (495) 232-1100.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости