Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

В ММПП "САЛЮТ" прошло обучение специалистов работе с программным обеспечением Primavera Systems, Inc.

17 декабря 2001

В ноябре на ММПП "Салют" - одном из ведущих российских двигателестроительных предприятий - прошли курсы обучения работе с программным обеспечением Primavera Systems. Сотрудники ММПП "Салют" прошли курсы обучения работе с Primavera Project Planner for the Enterprise и Primavera Expedition. Теперь прошедшие обучение примут непосредственное участие во внедрении автоматизированной системы управления проектами (АСУП) ММПП "Салют".

ММПП "Салют" специализируется на производстве газотурбинных двигателей, используемых в самых разных отраслях: авиационная техника военного и гражданского назначения, газотурбинные двигатели для наземного транспорта, стационарные газотурбинные установки для нефтегазовой отрасли и малой энергетики и т.д. В апреле-мае этого года в результате совместных усилий специалистов ММПП "Салют" и ЗАО "ПМСОФТ" был разработан прототип АСУП. Результатом выполненной работы было принятие решения о внедрении АСУП в масштабах всего предприятия. И первым шагом стала закупка программного обеспечения и обучение пользователей будущей системы.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости