Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Университет Управления Проектами принимал участие в 7-й ежегодной международной выставке "ТРЕНИНГ-2006"

13 октября 2006

3 и 4 октября Университет Управления Проектами Группы Компаний ПМСОФТ (УУП) принимал участие в 7-й ежегодной международной выставке "ТРЕНИНГ-2006", посвященной обучению и развитию персонала.

Преподаватели Университета представили посетителям информацию об услугах, которые предлагает УУП. Учебные программы УУП включают методологические курсы и тренинги по управлению проектами, программами и портфелями проектов, а также подготовку к сертификации PMI и IPMA. Специалисты организаций, внедряющих и применяющих информационные системы управления проектами, могут повысить свою квалификацию в области применения программного обеспечения Primavera, Kildrummy, А0 и др. Специализированные курсы по методологии внедрения систем управления проектами ориентированы на специалистов Офисов управления проектами (или аналогичных подразделений, отвечающих за внедрение и поддержку систем управления проектами внутри компании). Разнообразные формы обучения: лекции, тренинги, практические занятия, деловые игры – обеспечивают максимальную эффективность изучения материала. Возможность гибкой адаптации и подбора состава курсов для индивидуальных задач компании позволяет сделать обучение максимально полезным для заказчиков. После прохождения курсов слушателям выдаются сертификаты с присвоением PDU.

Преподаватели УУП – это практикующие руководители проектов, имеющие опыт работы как в российских, так и в зарубежных проектах, консультанты, сертифицированные компаниями – разработчиками программного обеспечения, в частности компанией Primavera Systems, а также PMI и IPMA.

Большой интерес вызвала стендовая презентация руководителя офиса управления проектами Сергея Садовникова, в которой он рассказывал о применяемых на практике в управлении проектами инструментах, методах и знаниях с использованием степени PMP. (Project Management Institute (PMI) - Институт Управления Проектами).
Посетители выставки проявили большую заинтересованность в обучении управлению проектами, многие из них планируют в ближайшее время начать обучение в нашем Университете.

Справка: Университет Управления Проектами входит в Группу Компаний ПМСОФТ, которая с 1993 года готовит специалистов в области управления проектами. В 2006 г. УУП выделен в самостоятельную организацию, в основу которой положены штат и опыт работы Учебно-консультационного центра ПМСОФТ, за время своей работы обучившего более 3000 слушателей.

Университет Управления Проектами Группы Компаний ПМСОФТ - учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а также практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости