Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Университет Управления Проектами приглашает на работу преподавателей

17 октября 2006

Уважаемые преподаватели, аспиранты и все заинтересованные в преподавании специалисты, Университет управления проектами начинает свою работу и приглашает Вас к сотрудничеству!

Если Вы являетесь автором учебного курса или квалифицированным преподавателем, интересуетесь проблематикой управления проектами, желаете поделиться своими методиками и опытом, рассматриваете возможности преподавательской карьеры, то сотрудничество с Университетом должно Вас заинтересовать.

Здесь вы сможете не только передавать свои знания и навыки тем, кто в них нуждается, но и повысить свою квалификацию в области перспективного и быстроразвивающегося направления управления проектами, найти поддержку для проведения научных исследований и разработок, а также побывать во множестве регионов России, стран СНГ и Балтии. Сотрудничество с Университетом подразумевает не только разнообразные направления научной и учебной деятельности, но и стабильное финансирование, и высокий статус преподавателя в профессиональной среде.

Университет управления проектами – первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Стратегической целью Университета является освоение новейших методик обучения, программных средств и знаний. Основными руководящими принципами деятельности этого учебного заведения  признаны создание сплоченной команды свободных профессиональных преподавателей и авторов учебных программ, а также постоянное повышение квалификации преподавателей, совершенствование системы обучения и мотивации, повышение качества оказанных услуг.

Слушателями курсов Университета станут специалисты предприятий России, стран СНГ и Балтии, заинтересованные в повышении квалификации в области управления проектами. Преподаватели Университета помогут слушателям приобрести лучшие и самые современные знания и навыки, а работодателям приобрести высококлассных специалистов.

Чтобы стать частью команды университета и внести свой вклад в развитие новой науки управления проектами, звоните +7 (495) 232-1100 менеджеру по работе с персоналом Кирилловой Дарье и присылайте резюме на электронный адрес dkirillova@pmsoft.ru.

Мы будем рады видеть Вас среди преподавателей Университета!


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости