Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Университет Управления Проектами ПМСОФТ анонсирует изменения в тренинговых курсах по программному обеспечению Primavera

24 января 2006

В связи с постоянным совершенствованием программного обеспечения Primavera и появлением все новых функциональных возможностей в новых версиях интенсивность курса P102, базового курса по Primavera, постоянно повышается. На текущий момент с выходом Primavera 5.0 обсуждение даже основной функциональности Primavera уже невозможно вместить в рамки пятидневного тренинга.

В связи с этим принято решение с февраля 2006 года начать чтение двух курсов: Р102 "Базовый курс Primavera" и Р106 "Расширенные возможности Primavera", каждый из которых будет продолжаться четыре дня по 8 часов.

В курсе Р102 рассматриваются базовые функциональные возможности Primavera, необходимые для эффективного планирования и контроля проектов. По завершении курса слушатели получат представление об основах корпоративного управления проектами с помощью ПО Primavera, ознакомятся с основными структурами данных Primavera и научатся применять функциональный модуль Project Management на всех этапах жизненного цикла управления проектами (инициация – планирование – выполнение – контроль - завершение). Курс Р102 ориентирован на всех сотрудников, так или иначе вовлеченных в процесс реализации проектов и использующих функциональный модуль Project Management.

Курс Р106 предназначен для более глубокого ознакомления слушателей с возможностями программного обеспечения Primavera. В данный курс перенесены некоторые темы прежнего курса Р102, а также добавлены новые темы, ранее не освещавшиеся. Каждая тема курса может быть рассмотрена независимо от других, что позволяет курсу быть более гибким. В рамках курса рассматриваются темы, освещающие процедуру настройки прав доступа, создания дополнительных справочников данных и расширенные возможности по контролю исполнения проектов. Курс Р106 ориентирован на персонал, полностью вовлеченный в работу с Primavera. Это в первую очередь специалисты, отвечающие за разработку графиков, и сотрудники Офисов управления проектами, отвечающие за настройку и методологическую поддержку корпоративной информационной системы управления проектами. Для пользователей, прослушавших курс Р102 по Primavera версии 4.1 и ниже, может быть предложен экспресс-курс Р106, в который будут включены темы, ранее не затрагивавшиеся в базовом курсе.

Оптимальным режимом прохождения этих курсов является прослушивание курсов Р102 и Р106 с перерывом в один месяц для закрепления навыков и подготовки вопросов. В этом случае эффективность прохождения курса Р106 значительно повышается.

По результатам обоих курсов слушателям выдается сертификат международного образца.

Курсы Р101 "Управление проектами с использованием myPrimavera" и Р001 "Введение в корпоративное управление проектами" изменений не претерпели.

По всем вопросам относительно обучения на курсах просьба обращаться к Людмиле Федынской по телефону +7 (495) 232-1100 или по электронной почте course@pmsoft.ru.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости