Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Школа перспективных специалистов Администрации ОАО "Газпром" продолжает обучать Управлению Проектами

14 февраля 2007
Школа перспективных специалистов Администрации ОАО "Газпром" продолжает обучать Управлению Проектами

Университет Управления Проектами Группы компаний ПМСОФТ совместно с Корпоративным Институтом ОАО "Газпром" организовал обучение по первому модулю шестимодульной программы "Управление проектами и программами". Обучение прошло в январе 2007 года.

Ежегодно, начиная с 2002 года, Корпоративный институт ОАО "Газпром" объявляет набор в группы обучения Школы перспективных специалистов администрации по программе "Управление проектами и программами". Курс состоит из шести очно-заочных модулей, построенных на основании этапов жизненного цикла проекта. Обучение проводится параллельно для двух потоков слушателей из различных Управлений ОАО "Газпром".

Преподаватели Университета Управления Проектами ПМСОФТ не только представляют теоретические сведения по управлению проектами, но и позволяют слушателям познакомиться с особенностями применения программного обеспечения Primavera в проектах нефтегазовой отрасли.

Залогом растущего интереса к обучению у специалистов ОАО "Газпром" является ряд позитивных моментов, выявленных в ходе анкетирования слушателей первого модуля 2007 года:

  • Качественная организация модулей, своевременное оповещение слушателей и их руководителей, подготовка методического и раздаточного материала, оперативная работа методистов Корпоративного института, открытие нового компьютерного класса.
  • Высокий уровень подготовки преподавателей Университета Управления Проектами, оснащение учебного класса учебными программами и базами данных.
  • Участие в работе модулей представителей Администрации ОАО "Газпром".

"Важным фактором востребованности обучения управлению проектами в таком стратегически значимом для российской экономики предприятии, как "Газпром" является развитие национальных проектов, которыми необходимо управлять", - отмечает Елена Колосова, исполнительный директор ГК ПМСОФТ. "Слушатели проецируют учебный материал на проекты своих Управлений и Департаментов и готовят курсовые и выпускные работы по каждому модулю основываясь на реальных задачах".

Продолжение обучения планируется в апреле 2007 года. К новому модулю слушатели готовят свои первые курсовые работы. Подготовка работ осуществляется при помощи и поддержке преподавателей Университета Управления Проектами.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости