Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Семинар-презентация учебного курса «Управление инвестиционными строительными проектами»

26 декабря 2007


Компания ПМСОФТ – авторизованный представитель компании Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии – приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в презентации учебного курса: «УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИОННЫМИ СТРОИТЕЛЬНЫМИ ПРОЕКТАМИ»

Трехдневный курс «Управление инвестиционными строительными проектами» разработанный специалистами Университета Управления Проектами позволяет получить необходимые теоретические знания и практические навыки в области управления проектами капитального строительства. Особенность курса состоит в том, что он построен на многолетнем опыте российских строителей с учетом новых теоретических наработок, как российских, так и западных специалистов. Уникальность курса состоит, так же, в возможности познакомится с новейшим инструментарием для управления строительными проектами. Всю информацию Вы получите подробно и интенсивно, в сжатые сроки. Кроме того, курс ориентирован на изучение методологии управления проектами, разработан в соответствии с материалами Международной ассоциации управления проектами (IPMA) и Института управления проектами (PMI) с учетом российского законодательства в области капитального строительства.

ВНИМАНИЕ: Участникам семинара-презентации предоставляется 10-ти процентная скидка на обучение по курсу «Управление инвестиционными строительными проектами».

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:
Руководители и специалисты инвестиционно-строительных, девелоперских, проектно-строительных и подрядных строительно-монтажных организаций; руководители производственно-технических подразделений и строительных департаментов, служб заказчика; руководители строительных проектов; ИТ-специалисты инжиниринговых и строительных компаний.

ПРОГРАММА ПРЕЗЕНТАЦИИ:
- Представление курса M006 «Управление инвестиционными строительными проектами», назначение, структура и состав курса, краткое содержание изучаемого материала.
- Планирование и контроль инвестиционных строительных проектов на основе программного обеспечения Primavera 6.0; задачи внедрения программного обеспечения в практику деятельности организаций инвестиционно-строительной сферы и их решения.
- Представление модулей, дополняющих возможности Primavera: PM.contract - поддержка договорного обеспечения и PM.procurement – управление поставками и закупками.
- Анонс монографии «Управление инвестиционными строительными проектами на основе Primavera», планируемого к выпуску во II квартале 2008 г.

ОСНОВНЫЕ ДОКЛАДЧИКИ:
Александр Цветков - д.т.н.; член-корреспондент Академии Технологических Наук РФ; генеральный директор ПМСОФТ; автор книг в области управления проектами; директор по связям с государственными органами в Московском отделении PMI; руководитель, разработчик, куратор успешно реализованных проектов.
Сергей Бовтеев - канд.техн.наук; доцент кафедры экспертизы и управления недвижимостью Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета, сертифицированный специалист по управлению проектами IPMA; автор учебных пособий в области управления инвестиционными строительными проектами.
Вера Климентова – к.ф.-м.н., руководитель Университета Управления Проектами.
Дарья Кайгородова – консультант отдела внедрения Группы компаний ПМСОФТ.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 31 января 2008 г. 10:00 – 14:00
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Москва, 2-й Спасоналивковский пер., д.2.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: бесплатно.

РЕГИСТРАЦИЯ: Вы можете зарегистрироваться на семинар-презентацию до 25 января 2008 г.:
- Заполнив анкету на сайте компании ПМСОФТ www.pmsoft.ru;
- Позвонив по телефонам +7 (495) 232-1100, 238-7831.
За дополнительной информацией обращайтесь к Людмиле Федынской, Вере Беляевой и Полине Грибановой

Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости