Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

"Подготовка к сертификации PMI в области управления проектами"

14 марта 2005

По сообщению PMI, теперь экзамен PMP теперь можно сдавать на русском языке!

Мы предлагаем Вам уникальный курс по подготовке к сертификации PMP. Он построен на основе материалов Руководства к Своду Знаний по Управлению Проектами (Руководство PMBOK) американского Института Управления Проектами (Project Management Institute, PMI) в редакции 2000 года.

Отличительной чертой курса является большое число примеров зарубежных и российских проектов, иллюстрирующих основные положения Руководство PMBOK и помогающих лучше усвоить материал курса.

Кроме того, в курсе дается более развернутое изложение инструментария управления проектами: методов и практических подходов решения различных задач, возникающих в процессе реализации проектов.

И, наконец, курс ориентирован на подготовку слушателей к сертификационному экзамену PMI.

Курс предназначен для широкого круга специалистов, работающих в области управления проектами. В результате прохождения курса слушатели ознакомятся с ключевыми понятиями и общей методологией управления проектами, приобретут минимальные навыки по практическому применению инструментария УП.

Продолжительность занятий – 24 академических часа.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости