Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Продолжение программы корпоративного обучения по Управлению проектами

13 ноября 2003

Шестимодульный курс "Управление проектами и программами" - для перспективных специалистов ОАО "Газпром"

С 27 по 31 октября 2003 года в Учебном центре ОАО «Газпром» прошел курс по управлению проектами. Это третий модуль шестимодульного курса «Управление проектами и программами», который Учебный центр и компания ПМСОФТ организуют и проводят для группы перспективных специалистов администрации ОАО «Газпром».

Ранее прошли занятия по первому и второму модулям. Фотоотчеты по ранее проведенным модулям представлены в архиве на нашем сайте.

Третий модуль был посвящен вопросам планирования работ и затрат проекта. В ходе проведения модуля был организован круглый стол по тематике «Особенности процедур планирования работ и затрат по проектам в нефтегазовой отрасли». Также прошла защита работ, подготовленных слушателями самостоятельно после завершения второго модуля. На защиту представлялись обоснования выбора проектов. В последующем, эти проекты должны быть проработаны и представлены на защиту, которая состоится по завершении шестого заключительного модуля.

Представляем Вашему вниманию фотоотчет по обучению перспективных специалистов администрации ОАО «ГАЗПРОМ» на третьем модуле шестимодульного курса «Управление проектами и программами», прошедшему с 27 по 31 октября 2003 года в Учебном центре ОАО «Газпром» и организованному при участии компании ПМСОФТ:


Команда перспективных специалистов ОАО "Газпром" снова в сборе


О том, как построить корпоративную систему управления проектами, рассказывает исполнительный директор ЗАО "ПМСОФТ" Елена Колосова


Для обсуждения проблем построения системы корпоративного управления проектами приглашены ведущие специалисты ОАО "Газпром"


Защищается проектное предложение, разработанное командой


Газификация - задача государственная


Информационные технологии - инструмент эффективного управления

Четвертый модуль «Команда и коммуникации проекта» должен пройти в феврале 2004 года. Следите за нашей информацией.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости