Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Положено начало сотрудничеству между Университетом Управления Проектами ЗАО ПМСОФТ и Высшей Школой Экономики

22 мая 2006

Университет Управления Проектами ЗАО "ПМСОФТ" и Государственный Университет - Высшая Школа Экономики, факультет бизнес-информатики заключили генеральное соглашение о сотрудничестве. Такой многообещающий альянс позволит организовать  плодотворное партнерство в области подготовки квалифицированных специалистов в области информационных технологий в экономике, производственной деятельности, бизнесе.

В рамках соглашения планируются различные варианты взаимодействия: от создания базовой кафедры ЗАО "ПМСОФТ" на факультете бизнес-информатики, предоставления студентам факультета мест для прохождения производственной практики и стажировки до использования программного обеспечения Primavera при подготовке научных, дипломных и курсовых работ, связанных с Управлением Проектами, а так же проведение совместных курсов и семинаров. 

Несмотря на то, что соглашение было заключено сравнительно недавно, уже имеются видимые результаты. Проведено несколько встреч руководства факультета и Университета Управления Проектами, сотрудники Университета Управления Проектами выступили на Дне открытых дверей факультета, проведены два студенческих семинара и один мастер-класс "Управление проектами" для слушателей, получающих второе высшее образование.

В перспективе факультета - открытие специальности "Программная инженерия", где ряд дисциплин, связанных с Управлением IT-Проектами, будут вести сотрудники Университета Управления Проектами.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости