Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

ПМСОФТ провела обучение специалистов крупнейшего на Украине нефтеперерабатывающего завода ОАО "ЛИНОС"

17 января 2005
ПМСОФТ провела обучение специалистов крупнейшего на Украине нефтеперерабатывающего завода ОАО "ЛИНОС"

С 20 по 24 декабря 2004 г. компания ПМСОФТ провела обучение специалистов крупнейшего на Украине нефтеперерабатывающего завода ОАО "ЛИНОС", входящего в состав холдинга "ТНК-ВР". В рамках данного курса слушатели ознакомились с возможностями ПО Primavera Project Planner Professional версии 4.1 и получили первые навыки работы в нем.

Сотрудники представляли различные управления и департаменты предприятия, в частности, отдел реконструкции и развития, отдел капитального строительства, группу внедрения АСУ. Слушатели смогли ознакомиться с современными тенденциями в области технической реализации управления проектами с учетом отраслевой специфики и в соответствии со своими функциональными обязанностями. В качестве наиболее важных тем проходившие обучение специалисты ОАО "ЛИНОС" выделили контроль и оптимизацию графика проекта, корректировку загрузки ресурсов, создание и публикацию отчетов на Web. Для оценки результатов обучения был проведен экзамен в форме тестирования. По итогам успешно сданного экзамена слушатели получат заслуженные сертификаты "Primavera".

Прошедшие курсы стали первым этапом в создании корпоративной системы управления проектами ОАО "ЛИНОС" на базе ПО Primavera. Учитывая интерес руководства компании в наличии подобной системы, можно надеяться на получение положительных результатов в ближайшее время.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости