Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Конкурс "Лучший студенческий проект"

14 марта 2007

"Сегодня проектный подход все шире проникает в управленческую практику. Все большее количество организаций начинает рассматривать себя через призму проектно-ориентированной деятельности. Потребность в профессиональных руководителях проектов все более возрастает. Растет и дефицит этих специалистов. Поэтому, наиболее актуальной становится проблема подготовки и отбора руководителей проектов"

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель фирмы Primavera Systems, Inc. и Университет Управления Проектами, в рамках сотрудничества с вузами, проводит конкурс "Лучший студенческий проект". В 2005 году аналогичный конкурс вызвал отклик нескольких десятков студентов ведущих вузов Москвы. Результатом явился - ряд проектов-победителей и очень перспективные студенческие работы, получившие поощрительные дипломы жюри! На ежегодном семинаре для преподавателей вузов были подведены итоги и объявлены победители. Кроме традиционных участников – студентов, в конкурсе с 2006 года участвовали школьники. По итогам конкурса прошлого года приз в номинации «Идея» получили школьники из Йошкар-Олы за проект «Мой любимый город». Количество участников так же значительно возросло, расширилась и география.

Взаимодействие ПМСОФТ и вузов широко и многогранно. Одна из граней сотрудничества – предоставление учебных лицензий программных продуктов Primavera для проведения занятий по управлению проектами со студентами, постановка задач для курсовых и дипломных работ, тестирование студентов, выдача международных сертификатов. И за прошедший год количество вузов – партнеров компании увеличилось в два раза.

Конкурс будет проходить в течение 2-х месяцев, за работой участников будет следить независимое жюри. По итогам конкурса победителям будут вручены призы.

Целью данного конкурса является расширение взаимодействия с вузами в рамках совместной подготовки специалистов, владеющих основами управления проектами.

Скачать ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса "Лучший студенческий проект-2007"

Условия участия:
Конкурсные работы могут содержать проекты из любой области приложения.
Участники конкурса должны предоставить:

  1. резюме проекта (описание, цели и задачи, заинтересованные стороны)
  2. календарно-сетевой график
  3. объем работы не более 5-и печатных страниц.
  4. участвуют студенты вузов, средних и средне-специальных учебных заведений.

Сроки проведения: Конкурсные проекты принимаются до 31 мая 2007 года

Скачать пример календарно-сетевого графика (PDF, 20 KB)

Состав жюри: Поздняков В.В.- д.т.н., профессор ИПУ РАН, Цветков А.В. – д.т.н, генеральный директор ЗАО ПМСОФТ, Колосова Е.В. – к.т.н., исполнительный директор ЗАО ПМСОФТ, Куперштейн В.И. – к.т.н., ведущий консультант ЗАО ПМСОФТ, Баркова Е.А. – преподаватель Университета Управления Проектами ЗАО ПМСОФТ, Гаврилов Н.Н. – к.т.н., доцент РЭА им. Г.В.Плеханова.


Оргкомитет: Климентова В.Б. – к.ф.м.н., зам. руководителя учебно-консультационного центра ЗАО ПМСОФТ, Помазова А.В. – преподаватель Университета Управления Проектами ЗАО ПМСОФТ, Федынская Л. – администратор Университета Управления Проектами ЗАО ПМСОФТ.


Контакты: 119991, МОСКВА, 2-Спасоналивковский, дом 6, ЗАО ПМСОФТ, а так же по адресу электронной почты: concurs@pmsoft.ru. Телефон для справок: +7(495) 232-1100.        


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости