Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Если у ИТ-проекта нет поддержки сверху, он обречен на неудачу

28 июля 2006

 Проходившая в середине мая в Москве V международная конференция Primavera “Инвестиции в настоящее”, организованная компанией ПМСОФТ (www.pmsoft.ru), официальным представителем Primavera Systems (www.primavera.com) в России, СНГ и Балтии, стала площадкой для обсуждения решений, продуктов и услуг в области управления проектами. В этом году данное мероприятие собрало свыше 350 профессионалов из стран бывшего СССР, а также Великобритании, Сингапура и США.

В последнее время системы управления проектами началипостепенно превращаться в широко востребованный инструмент. Причем если в конце 90-х основными потребителями таких систем были ИТ-компании, то сегодня к ним присоединяются финансовый и страховой бизнес, торговля, а также легкая и тяжелая промышленности. О том, каков уровень использования информационных технологий в атомной промышленности России, и об опыте внедрения системы управления проектами Primavera в беседе с научным редактором PC Week/RE Ольгой Павловой рассказал заместитель главного инженера Балаковской АЭС Владимир Грибко.



Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости