Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

XIV Международная конференция по управлению проектами

19 февраля 2015

Дата

  • 28.05.2015 - 29.05.2015

Международная Конференция по управлению проектами ПМСОФТ – одно из ведущих специализированных мероприятий России, посвященное проектному и программно-целевому управлению, стоимостному инжинирингу; созданию эффективных аналитических инструментов для мониторинга хода реализации государственных и коммерческих проектов и программ.

Партнеры Конференции - профессиональные сообщества в сфере проектного менеджмента – Московское отделение PMI, Ассоциация «РусРиск», Ассоциация инженеров-консультантов, Евразийский Центр по управлению проектами, Международная Ассоциация Развития Стоимостного Инжиниринга (ААСЕ), а также ведущие ИТ-компании: Oracle, Microsoft, Bentley Systems, Deltek, Asta Development, eTimeMachine, Linear Project и др.

Целевая аудитория мероприятия – представители государственной власти, топ-менеджеры и руководители крупнейших российских компаний нефтегазовой, электросетевой, атомной, инвестиционно-строительной и оборонной промышленности, международные эксперты, профессиональные сообщества, СРО.

Новый формат Конференции www.pmsoft.ru/conf2015/
 

Четырнадцать лет мы собираем наших друзей, коллег, партнеров, ведущих российских и международных экспертов, чтобы обсудить ключевые тенденции в области проектного управления, проанализировать существующие стандарты, познакомить профессиональное сообщество с лучшими практиками, методиками и IT-решениями, помогающими нашим Заказчикам в реализации поставленных проектных задач.

Конференция -2015 не станет исключением, но приобретёт принципиально новый формат, который позволит расширить аудиторию и географию участников; даст возможность каждому специалисту выбрать интересующую его тематику и на протяжении 3 с половиной месяцев – с 12 февраля до 29 мая 2015г. - комбинировать участие в платных и бесплатных сессиях, курсах обучения, тематических семинарах и круглых столах, открытых дискуссиях (форумах с участием приглашенных экспертов) на сайте Конференции.

НАША Конференция ТОЛЬКО для тех, кто не хочет тратить деньги зря и хочет овладеть секретами проектного финансирования!

старт: 12 февраля 2015 → финиш: 29 мая 2015
общая длительность: 3,5 месяца

Ключевые темы:

  • Ключевые тенденции в области проектного управления;
  • Инжиниринг управления проектами -  креативные идеи, инновации подходы и эффективные технологии;
  • Российские стандарты по управлению проектами, программами, портфелями проектов;
  • BIM как основа инновационной экономики XXIв.
  • Контрактные основы проектного финансирования;
  • Управление изменениями в условиях кризиса;
  • Лучшие зарубежные практики на службе Отечества;
  • Секреты успешных проектных команд;
  • Зрелость в управлении проектами;
  • Проектные риски: технология успеха;
  • Управление проектами  «по-российски» - от производственного планирования к портфелю проектов компании или, наоборот

Более 5 000 участников за 14 лет истории Конференции

Последние новости, актуальная программа, контактная информация на сайте организатора мероприятия – ГК ПМСОФТ: http://www.pmsoft.ru/conf2015/

По всем вопросам, связанным с регистрацией в качестве участника Конференции, просьба обращаться по телефонам +7 (495) 232-1100 доб. 300, 301 или в Оргкомитет по адресу: conf2015@pmsoft.ru


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости