Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Приглашаем Вас принять участия в мастер-классе «Информационное моделирования зданий (BIM). Взгляд Заказчика и Проектного института»

24 февраля 2014

Дата

  • 17.03.2014

17 марта 2014 в ГК ПМСОФТ состоится мастер-класс, посвященный профессиональным решениям для управления проектами, современным технологиям проектирования, визуального моделирования и организации строительного производства.

Как сократить стоимость владения активом? Как повысить качество разработки проектной документации и оптимизировать организацию строительного производства? Мировая практика реализации крупных инвестиционно-строительных проектов последних лет говорит о все возрастающем влиянии информационных 3D/4D моделей на успешность выполнения всего проекта.

На сегодняшний день проектирование в формате 3D является обязательным условием при реализации таких технологически сложных проектов, как строительство атомных и тепловых станций, морских нефтегазовых платформ, нефтеперерабатывающих заводов. Преимущества трехмерного проектирования известны: автоматическая проверка качества выпускаемой проектной документации, а также существенное упрощение процесса внесения изменений в документацию. Однако наиболее важным результатом для компании, владеющей 3D моделью объекта, является возможность перейти на качественно новый уровень управления проектами и управления активами, основываясь при принятии решений на визуально понятной, лишенной проектных ошибок информационной модели здания и выйти в лидеры рынка по эффективности реализации инвестиционно-строительных проектов. При этом 3D модель является связующим звеном для Заказчика, Проектной организации и Генерального подрядчика и позволяет пройти и визуально проработать все стадии реализации проекта, а затем служить базой для эффективного управления эксплуатацией созданного актива.

Сегодня результаты современных технологий визуального моделирования с успехом применяются и в гражданском строительстве, в особенности при строительстве высотных объектов в условиях плотной городской застройки.

10:00 - 12:30
Информационное моделирования зданий (BIM). Взгляд Заказчика и Проектного института.


В рамках мастер-класса будут рассмотрены следующие темы:

  • От 2D к 3D проектированию. Преимущества 3D проектирования;
  • Современные инструменты 3D проектирования. Решение Bentley MicroStation;
  • Технология информационного моделирования зданий (BIM);
  • Исходные данные для формирования BIM-моделей;
  • Интеграция 3D модели и календарно-сетевого графика (создание 4D модели). Решение Bentley Navigator;
  • Положительный эффект от внедрения технологии BIM для Заказчика и Проектного института;
  • Расходы на внедрение и доходы от использования.

Дата и место проведения: 17 марта 2014 г. (10:00 – 12:30), Москва, ул. Большая Полянка, д.44/2.

Участие в мероприятиях: бесплатно при условии предварительной регистрации!

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о семинаре можно на сайте www.pmsoft.ru, направив электронное письмо на event@pmsoft.ru, заполнив регистрационную форму или позвонив по телефонам: в Москве +7 (495) 232-1100.  


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости