Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Приглашаем на вебинар, посвященный планированию и контролю строительства трубопроводов

11 декабря 2014
Приглашаем на вебинар, посвященный планированию и контролю строительства трубопроводов
Планирование и контроль строительства трубопроводов

Дата

  • 17.12.2014

Место проведения

  • г. Москва

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «TILOS как инструмент планирования и контроля проектов в сфере строительства трубопроводов», который проводит компания FND, официальный представитель разработчика программного продукта.

  • Дата: 17 декабря 2014 года
  • Время начала: 12:00 по московскому времени
  • Длительность: 40 минут
  • Язык вебинара: английский
  • Для регистрации на вебинар перейдите по ссылке

Крупные проекты строительства трубопроводов сталкиваются с проблемами, которые не характерны для строительства сосредоточенных объектов. К ключевым особенностям можно отнести: получение отводов земельных участков, сезонные особенности производства работ, природоохранные мероприятия, выполнение большинства переходов отдельными организациями методом горизонтально направленного бурения, логистические особенности. Цель планирования для таких проектов – по максимуму сократить резервы времени между производством различных видов работ для оптимизации затрат на реализацию проекта, также необходимо обеспечить контроль ключевых событий и готовности отдельных участков. В рамках вебинара будут продемонстрированы преимущества метода поточного планирования на всех этапах реализации проекта – от разработки целевого плана до учета фактического выполнения, а также функциональные возможности решения TILOS - уникального инструмента планирования и контроля, который, благодаря исключительным возможностям визуализации данных, обеспечивает эффективное взаимодействие между всеми заинтересованными сторонами проекта.

В рамках вебинара будут освещены следующие темы:

  • Особенности строительства трубопроводов.
  • Преимущества метода поточного планирования.
  • Примеры графиков проектов строительства трубопроводов.
  • Учет выполнения и отчетность в TILOS.
  • Применение TILOS для решения задач проекта.

По завершении вебинара каждый участник сможет задать вопросы докладчику.

О решении TILOS
Программное обеспечение TILOS (сокр. от TIme-LOcation System) – это программный продукт, разработанный компанией Linear Project GmbH для планирования и управления процессом возведения линейных объектов, прежде всего в сфере коммунального хозяйства и инфраструктуры. TILOS широко применяется в сфере строительства, включая строительство автомагистралей, железных дорог, линий метрополитена и монорельсового транспорта, трубопроводов, туннелей, линий электропередач, а также гидротехническое строительство.

TILOS используется для объединения деталей проекта, конструктивных сложностей, элементов риска и расписания проекта в рамках единого представления. Получение разрешительных документов на ведение работ на отдельных участках линейных объектов, ограничения, связанные с окружающей средой, особенности технологии строительства, а также элементы риска — все это можно одновременно отобразить на плане проекта, что позволяет в конечном итоге получить целостное представление о проекте, единое для всех участников проекта. При этом данный продукт полностью интегрирован с ведущими программными продуктами для календарно-сетевого планирования и управления проектами.

10 наиболее крупных строительных компаний Европы используют TILOS для управления и контроля проектов строительства линейных объектов. Среди пользователей продукта такие компании как Railway Company, Siemens, Alstom, Bombardier, Bouygues, Hill International, Enka, Bechtel, Worley Parsons, Engineers India Ltd, Enbridge, Henkels & McCoy, NABUCCO Consortium и многие другие.

О докладчике 

Лон Дункан – управляющий директор компании Linear project Americas Inc., имеющий обширный опыт работы в сфере планирования строительства трубопроводов в Северной и Южной Америке. Г-н Дункан в течение нескольких лет являлся ведущим специалистом по планированию в компании Enbridge Pipeline, а также работал с различными компаниями-заказчиками и подрядными организациями, где использовал Tilos для разработки целевых планов проектов, разработки графиков проектов для тендерных предложений, отслеживания и оптимизации исполнения проекта на стадии реализации. В настоящее время он продолжает профессиональную деятельность в качестве консультанта, помогая многим компаниям по всему миру планировать строительство трубопроводов.

По любым вопросам, пожалуйста, связывайтесь с ответственным менеджером по телефону +7 (495) 232-1100 доб. 206 или электронной почте dabramova@pmsoft.ru


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости