Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Специалисты ГК «ПМСОФТ» выступят с докладом на 6-ой Международной практической конференции: "Стандарты в проектах современных информационных систем"

9 октября 2007

Специалисты ГК «ПМСОФТ» выступят с докладом на 6-ой Международной практической конференции: "Стандарты в проектах современных информационных систем", которая пройдет 17-18 октября 2007 г. – в Москве и 25 октября 2007 г. в Киеве. В мероприятии примут участие более 150 заказчиков ИТ-решений коммерческих и государственных организаций, руководителей целевых программ информатизации и ИТ-проектов, системных интеграторов и разработчиков информационных систем, советников, аналитиков и консультантов ИТ-служб.

Конференция продолжает рассматривать актуальнейшие вопросы индивидуальных потребностей российских предприятий в ИС, поднятых на конференции ФОСТАС в прошлом году. Официальные рекомендации и поднятые в прошлом году вопросы продолжали обсуждаться в течение всего последующего года.

Поэтому программный комитет конференции видит задачу в том, чтобы в 2007 году рассмотреть эти вопросы с другой стороны: обсудить новые возможности, практический опыт и перспективные подходы к применению типовых решений в области прикладного программного обеспечения, корпоративных информационных систем, методам внедрения таких типовых решений (методам управления проектами, в частности), последующего их развития и поддержки с сохранением всей необходимой индивидуальности конкретных организаций.

В связи с этим как нельзя более актуальным является предстоящий доклад консультанта ГК «ПМСОФТ» Потуткова Д. «Практика внедрения КИСУП на базе типовых решений», который состоится 18 октября.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости