Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Семинар по стоимостному инжинирингу «Управление портфелями проектов»

13 августа 2014

Дата

  • 18.09.2014

Приглашаем Вас принять участие в открытом семинаре по стоимостному инжинирингу «Управление портфелями проектов» 18 сентября 2014г. В рамках семинара будет освещена тема стоимостного инжиниринга в части управления портфелями проектов. Докладчик - Дрожжин Дмитрий Николаевич (генеральный директор инжиниринговой компании «ПетроБрайт») расскажет, какие существуют подходы по данной тематике, что они собой представляют, как их использовать наиболее эффективно.

Ключевые вопросы семинара:

  • Стратегическое управление и управление проектами
  • Цикл процесса Управления стратегическими активами
  • Анализ портфеля бизнесов
  • Управление портфелями бизнесов компании

В заключение семинара будет проведена секция обмена мнениями, на которой мы обсудим наиболее актуальные практические вопросы стоимостного инжиниринга в рамках управления портфелями проектов.

Мы приглашаем: руководителей проектов, руководителей УКС и ПЭО, финансовых аналитиков, руководителей отделов планирования, планировщиков, главных инженеров проектов, менеджеров по контролю стоимости проектов. Программа семинара разработана с учетом интересов всех участников процесса управления портфелями проектов компаний.

  • Дата проведения: 18 сентября 2014 г.
  • Время: 18:30-20:30
  • Место проведения: г.Москва, Большая Полянка, 44/2, ауд. 433

Условия участия: бесплатно при условии предварительной регистрации!

По всем вопросам: Екатерина Карева и Екатерина Левашова тел. +7 (495) 232-1100 доб.356 и 362. Заявки на участие можно присылать на электронную почту: elevashova@pmsoft.ru


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости