Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Использование методов управления проектов в инновационной деятельности предприятий судостроительного комплекса и при выполнении НИОКР

4 сентября 2007

Специалисты ГК «ПМСОФТ» примут участие в III съезде Российского НТО судостроителей им. Крылова и I Российской научно-практической конференции судостроителей "ЕДИНЕНИЕ НАУКИ И ПРАКТИКИ-2007", которая пройдет 5-8 сентября в Санкт-Петербурге.

III съезд НТО судостроителей проводится в соответствии с постановлением Президиума Центрального Правления Российского НТО судостроителей имени академика А.Н.Крылова в тесной связи с I Российской научно-практической конференцией судостроителей, что позволит объединить интеллектуальный потенциал и наиболее перспективные технологии передовых отечественных предприятий и организаций судостроительной отрасли, обеспечивающих конкурентоспособность продукции отечественного судостроения.

5 сентября в 11:20 в рамках секции «Совершенствование процессов управления жизненным циклом кораблей и судов» состоится доклад исполнительного директора ГК «ПМСОФТ» Колосовой Е.В. «Использование методов управления проектов в инновационной деятельности предприятий судостроительного комплекса и при выполнении НИОКР».


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости