Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

«Тонкости календарно-сетевого планирования в Asta Powerproject» и «Выявление конфликтов между работами на ранних стадиях планирования в программной среде TILOS»

11 февраля 2014

Дата

  • 13.02.2014

13 февраля 2014 года, компания FND проведет сразу 2 открытых вебинара:

В 12:00 по московскому времени пройдет вебинар «Работа с графиками нескольких подрядчиков, выявление коллизий в графике и предотвращение конфликтов в программной среде TILOS», посвященный вопросам взаимодействия с несколькими подрядчиками, поиску столкновений (пространственно-временных коллизий) между работами и средствам предотвращения конфликтов в программной среде TILOS.

TILOS – это программный продукт, разработанный компанией Linear Project GmbH для планирования и управления процессом возведения линейных объектов, прежде всего в сфере коммунального хозяйства и инфраструктуры. TILOS широко применяется в сфере строительства, включая строительство автомагистралей, железных дорог, линий метрополитена и монорельсового транспорта, трубопроводов, туннелей, линий электропередач, также гидротехническое строительство.

Программа мероприятия

  • Что такое «столкновения» (пространственно-временные коллизии)?
  • Устранение ошибок планирования
  • Объединение нескольких подрядчиков/групп проектов на одном экране
  • Выявление конфликтов между работами на ранних стадиях планирования
  • Обзор конфликтов
  • Предотвращение появления конфликтов и задержек в проекте
  • Повышение производительности
  • Обеспечение бесперебойной технической координации
  • Управление Вашим инфраструктурным проектом в рамках разработанного бюджета и графика
  • Примеры реальных проектов
  • Вопрос ы и ответы

Продолжительность: 40 минут

Ссылка на регистрацию: https://attendee.gotowebinar.com/register/460118484730375682 (После регистрации Вы получите письмо-подтверждение с подробной инструкцией о том, как принять участие в вебинаре)

В 13:00 по московскому времени состоится вебинар «Быстрое и легкое планирование в Asta Powerproject».

Программный продукт Asta Powerproject является простым в использовании и одновременно мощным решением для профессионального управления проектами. Asta Powerproject обладает функционалом для автоматизации различных аспектов проектного управления: разработки и оптимизации календарно-сетевых графиков проектов; контроля затрат и ресурсов; минимизации рисков отклонения от запланированного графика и вынужденных простоев; предоставления руководству компании или заказчикам отчетности об исполнении проекта; создания плана проекта на этапе участия в тендере; реализации обязательств в соответствии с субподрядным договором. Программное обеспечение Asta Powerproject может использоваться как автономное приложение, в режиме конкурентных пользователей, а также как решение для совместной многопользовательской работы.

В программе вебинара:

  • Планируйте быстро и легко. Функциональные возможности Asta Powerproject, позволяющие сократить время на разработку календарно-сетевых графиков.
  • От сложных систем календарно-сетевого планирования к простому в использовании профессиональному решению
  • Формирование календарно-сетевого графика
  • Как перенести данные из Excel в Asta Powerproject
  • Преимущества работы с настраиваемыми панелями инструментов
  • Тонкости календарно-сетевого планирования для начинающих
  • Отчетность по проекту одним нажатием кнопки

Продолжительность: 40 минут
Ссылка на регистрацию: https://attendee.gotowebinar.com/register/6456674582713795842 (После регистрации Вы получите письмо-подтверждение с подробной инструкцией о том, как принять участие в вебинаре)

ЗАО «ПМСОФТ» является официальным партнером Asta Development и FND по продажам, поддержке и обучению по программным продуктам Asta Powerproject в России и других странах СНГ. (подробная информация по ссылке http://www.pmsoft.ru/software/asta-powerproject/), а также официальным партнером Linear Project и FND по продажам программного обеспечения TILOS в России и других странах СНГ, а также авторизованным поставщиком услуг по обучению, технической поддержке и внедрению ПО. (подробная информации о решении TILOS по ссылке http://www.pmsoft.ru/software/tilos/)

Информация о докладчике:

Консультант по управлению проектами, Certified Oracle Primavera Implementation Specialist, Certified TILOS, ASTA Implementation Specialist, Генеральный директор FND и DATCC - Текин Гуверчин.

За время своего 15-летнего стажа поучаствовавший в консалтинговых проектах для более 2000 организаций из различных отраслей, включая государственное управление, нефтегазовую и нефтехимическую отрасль, строительство, инжиниринг, информационные технологии, а также разработку новых продуктов в более чем 50 странах мира. Имеет комплексный опыт в области управления проектами, включая такие сферы как информационные системы управления проектами, управление рисками, управление работами на строительной площадке, управление претензиями. Текин является сертифицированным специалистом по внедрению продуктов Oracle Primavera (Certified Oracle Primavera Implementation Specialist), сертифицированным специалистом по внедрению продуктов ASTA и TILOS, успешно прошел курс для тренеров по продуктам Oracle Primavera.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости