Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Приглашаем на ежегодную конференцию Bentley CONNECTION в Москве

19 августа 2015 |Конференция
Приглашаем на ежегодную конференцию Bentley CONNECTION в Москве
Ежегодная конференция Bentley CONNECTION в Москве

Дата

  • 06.10.2015 - 07.10.2015

Приглашаем Вас на ежегодную конференцию Bentley CONNECTION в Москве - ключевое мероприятие Bentley для профессионалов и экспертов в области проектирования, строительства и эксплуатации объектов промышленности, гражданской и транспортной инфраструктуры, ЖКХ, а также представителей администраций городов и комитетов по архитектуре и градостроительству. Событие Bentley в Москве приурочено к выходу новой версии продуктов Bentley – CONNECT Edition, которая будет представлена на конференции.

На Конференции в Москве 6 октября Вы узнаете о передовом опыте в сфере проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктуры. Ведущие представители инфраструктурной отрасли в России представят свои истории успеха в рамках отраслевых секций Конференции. На мероприятии состоится технологическая выставка Bentley и партнеров разработчика в России и СНГ, пройдут тест-драйвы и демонстрации решений. 7 октября для пользователей продуктов Bentley состоится семинар по новой версии продуктов CONNECT Edition.

Подробнее ..


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости