Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Решение для управления инвестиционно-девелоперскими проектами

6 июля 2016
Решение для управления инвестиционно-девелоперскими проектами

Дата

  • 25.07.2016 - 25.07.2016

Время

  • 10:00

Место проведения

  • ул. Россолимо, 17 стр.3., ауд. 218

Группа компаний ПМСОФТ – ведущая консалтинговая компания России, специализирующаяся на внедрении методов и средств управления проектами, программами, портфелями проектов, управлении рисками и стоимостном инжиниринге (комплексная оценка стоимости проектов), приглашает представителей государственных и частных компаний, владельцев недвижимости, Заказчиков – Застройщиков, девелоперские компании принять участие в специализированном семинаре

«Решение для управления инвестиционно-девелоперскими проектами»

25 июля 2016 г., Москва
ул. Россолимо, 17 стр.3., ауд. 218
10:00-13:00

Разработка и реализация проектов в инвестиционно-строительной сфере требует наличия единой информационной системы управления и учета, которая должна решать как общие задачи: бухгалтерский и управленческий учет, документооборот, так и специфические для строительной отрасли задачи детального планирования, проектного бюджетирования и оперативного контроля, ведения и организации архивов проектно-сметной, конструкторской и рабочей документации, управления эксплуатацией и коммерческим использованием построенных площадей.

Одна из особенностей проектов в области девелопмента – высокая степень государственного регулирования и длительные сроки подготовительных работ и всевозможных согласований (подбор земельного участка, выбор юридической схемы, сбор исходно-разрешительной документации, разработка и согласование градостроительной документации, экспертизы). Следовательно, важным моментом является управление сроками и точное определение основных вех проекта, прохождение которых нужно отслеживать.

Ключевая цель – добиться максимально высокой нормативной стоимости проекта на этапе инвестирования (ТЭО) и минимизировать себестоимость на этапе реализации. Именно девелопер берет на себя большую часть рисков, связанных с реализацией проекта. Поэтому для девелоперских компаний важно управление портфелем проектов и управление рисками.

Высокая капиталоемкость, зависимость от внешних условий и общей конъюнктуры рынка требует повышенного внимания к управлению стоимостью таких проектов.

На семинаре будет представлено типовое решение для управления стоимостью девелоперского проекта на базе собственной разработки ГК ПМСОФТ - PM.development. Также в рамках семинара вниманию слушателей будет кратко представлено новое для России решение по предварительной оценке стоимости проектов на базе программного продукта CostOS компании Nomitech.

Участники семинара получат ответы на вопросы:

  • Как организовать работающую систему управления инвестиционно-строительными девелоперскими проектами?
  • Как использовать типовое решение PM.development для решения задач планирования и контроля бюджетов проектов?
  • Как повысить эффективность собственных бизнес-процессов с внедрением типового решения PM.development?

Условия участия: бесплатно при условии предварительной регистрации. Регистрация участников обязательна и проводится до 22 июля!

По всем вопросам обращаться к Анне Усовой, тел. +7 (495) 232-1100 доб. 511, ausova@pmsoft.ru


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости