Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Приглашаем Вас на семинар "Современные технологии развития Проектных команд и Руководителей проектов"

14 августа 2014
Приглашаем Вас на семинар "Современные технологии развития Проектных команд и Руководителей проектов"
Современные технологии развития Проектных команд и Руководителей проектов

Дата

  • 30.09.2014

Место проведения

  • г. Москва, Большая Полянка, 44/2

По техническим причинам семинар переносится на 30 сентября 2014 года!

Университет Управления Проектами авторизованный центр обучения PMI®, СОВНЕТ/IPMA®, AACE® приглашает Вас принять участие в открытом семинаре для Руководителей и сотрудников HR-подразделений, Корпоративных университетов и Офисов управления проектами по теме: «Современные технологии развития Проектных команд и Руководителей проектов»

  • 30 сентября 2014 г., начало в 10.00
  • г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 44/2
  • Бизнес-центр «Полянка», 4 этаж, офис 433

    Ключевой проблемой проектно-ориентированного бизнеса сегодня является недостаток компетентных Руководителей проектов и Проектных команд. Из-за нехватки специалистов и руководителей на рынке, компании принимают решение о создании собственной системы развития компетенций и выращивания талантов. Последние исследования PMI® (Project Management Institute, 2014, PMI.org/Pulse) показывают, что высоко результативные компании (у которых более 80% проектов выполнены в срок и в рамках бюджета) драйверами своего успеха считают: постоянно-действующие тренинги по управлению проектами, формализованный процесс развития компетентности Руководителя проекта и отлаженный процесс передачи знаний. Они же обращают внимание на то, что вопрос развития персонала должен быть решен в контексте зрелости системы управления проектами в компании в целом.

Цель семинара: Обмен опытом и ознакомление с современными технологиями развития проектного персонала в компании. Университет предлагает комплексно подойди к задаче развития проектного персонала и обсудить в рамках семинара: подходы к оценке знаний и навыков, которых не хватает сотрудникам при управлении проектами; построение эффективной программы обучения для обеспечения развития персонала до нужного уровня компетентности в решении конкретных задач в проектах.

Ключевые темы:

  • Современные подходы к профессиональному обучению руководителей проектов и членов проектных команд: специфика, требования, акценты;
  • Подходы к разработке и реализации программ развития Проектных команд через обучение;
  • Методы и средства обучения в проектно-ориентированных компаниях (кейсовые курсы, оценка компетенций и пр.)
  • Круглый стол по теме: "Актуальные направления обучения по управлению проектами. Обмен опытом"

Целевая аудитория: Руководство компаний; HR-менеджеры и руководители корпоративных университетов и отделов обучения персонала; руководители Офисов управления проектами и методологических центров.

Участие в семинаре бесплатное, при условии предварительной регистрации. Отправить заявку можно по адресу: course@pmsoft.ru или позвонить по тел.: +7 (495) 232-11-00.

Получить дополнительную информацию можно но сайте: http://www.pmuniversity.ru


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости