Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

VI Международная конференция Primavera по управлению проектами получила поддержку Российской Aссоциации Управления Проектами «СОВНЕТ»

4 мая 2007

Обращение к участникам конференции

Уважаемые гости и участники Конференции!

Рад приветствовать Вас на Международной конференции Primavera по управлению проектами, которая уже в шестой раз собирает ведущих специалистов проектного менеджмента!

В этом году конференция пройдет под девизом «Деньги – как осознанная необходимость!», что подчеркивает значительный вклад проектного менеджмента в финансовое благосостояние любого современного предприятия. Сегодня организации активно переходят на проектный метод ведения своей деятельности. Это касается как государственных организаций, так и частных предприятий. Взаимодействие компаний на международной арене и на внутреннем российском рынке все больше осуществляется посредством различных проектов и программ. В повседневном обиходе твердо закрепились сочетания «национальный проект», «строительный проект», «финансовый проект» и пр. За этими словами стоит труд настоящих профессионалов, которые добились признания дисциплины Управления проектами  ведущими российскими предприятиями, руководители которых взяли себе на вооружение технологии и методологии проектного управления.

Конференция стала уже традиционной площадкой для обмена передовым опытом в сфере управления проектами. Здесь выступают представители предприятий, на которых внедрены информационные системы управления проектами. Подобный практический подход предоставляет возможность оценить эффективность использования инструментов проектного менеджмента в той или иной компании, а также представить коллегам оригинальные решения проблем, которые сопровождают управленческую деятельность в различных отраслях экономики.

На правах давнего партнера компании ПМСОФТ и постоянного участника Конференции хочу пожелать всем участникам мероприятия достичь в своей деятельности таких успехов, о которых через год можно будет с гордостью заявить на очередной Конференции и других форумах профессионального сообщества проектного управления!

В.И.Воропаев
Президент Российской Aссоциации Управления Проектами «СОВНЕТ»


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости