Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Участие в VIII ежегодной выставке и конференция Trainings EXPO`07

15 августа 2007

Университет Управления Проектами Группы Компаний ПМСОФТ примет участие в VIII ежегодной выставке и конференции Trainings EXPO`07 ведущих провайдеров обучения.

Выставка пройдет 27-28 сентября 2007 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, павильоне № 7, стенд 207. Посетителям стенда будут предложены новые уникальные мероприятия. 27 сентября 2007 года презентация новой программы повышения квалификации (72 часа) "Методология и инструментарий управления проектами" с участием ведущих преподавателей Университета.

28 сентября 2007 года презентация новых программных модулей PM.contract для управления договорным обеспечением проекта и PM.procurement для управления поставками и закупками оборудования. Также в рамках работы стенда будут представлены традиционные курсы Университета по методологии управления проектами и работе с программным обеспечением Primavera.
Вы получите ответы на вопросы связанные с профессиональными объединениями и организациями по управлению проектами, которые существуют как в России, так и в мире. (Как подтвердить или повысить свою квалификацию в области управления проектами? Кому и зачем необходимо сертифицироваться в области управления проектами? Где можно подготовиться к такой сертификации? Где пройти сертификацию?)
Традиционно основным докладчиком стендовой презентации выступит руководитель офиса управления проектами Сергей Садовников.
Основной акцент Университет делает в этом году на корпоративное обучение и повышение квалификации по управлению проектами, не умаляя при этом достоинств открытых тренингов.

Посещение выставки бесплатное.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости