Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Семинар «Система управления проектами для девелоперов»

22 апреля 2008

Группа компаний ПМСОФТ – авторизованный представитель компании Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии – приглашает Вас принять участие в бесплатном семинаре:

«СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ ДЛЯ ДЕВЕЛОПЕРОВ»

ЦЕЛЬ СЕМИНАРА: Демонстрация информационной системы управления девелоперовскими проектами, разработанной специалистами компании ПМСОФТ на базе программного обеспечения Primavera и серии учетных модулей PM.soft.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:
В рамках семинара рассматривается типовое для девелоперского проекта техническое задание на систему управления, проводится презентация базовой функциональности системы и, наконец, демонстрируется сама система. Система управления построена по ролевому принципу: решение для инвестора, девелопера, генерального подрядчика и т.д. Всех тех, кто в той или иной степени связаны с реализацией девелоперских проектов. Для каждого предлагается свой специфический интерфейс, функционал, совокупность макетов и отчетов.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: менеджеры проектов, руководители компаний, руководители направлений, директора по развитию, руководители ИТ служб, руководители отделов планирования, главные инженеры и т.д.

ДОКЛАДЧИКИ:
Яговкин Александр Васильевич, руководитель офиса управления проектами компаний ОАО «Б.И.Г.-Девелопмент»
Садовников Сергей Владимирович, руководитель офиса управления проектами ГК ПМСОФТ

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 29 апреля 2008 г. 10:00 – 14:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Москва, 2-й Спасоналивковский пер., д. 6, учебный центр компании ПМСОФТ.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: бесплатно

РЕГИСТРАЦИЯ:
Зарегистрироваться на семинар и получить дополнительную информацию можно, заполнив анкету на сайте компании ПМСОФТ или позвонив по телефону +7 (495) 232-1100.

Регистрация участников обязательна и проводится до 28 апреля!
До встречи на мероприятии!


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости