Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

ПМСОФТ приглашает принять участие в семинаре "Управление проектами в области информационных технологий. Западный опыт использования Primavera в ИТ"

16 января 2007

В последние годы все больше компаний различных отраслей строят свою основную деятельность по проектному принципу. Уровень бизнеса таких компаний требует создания технологической и информационной основы, с помощью которой компания могла бы максимально эффективно решать свои оперативные и стратегические задачи, исключив непроизводительные затраты и сохранив контроль над деятельностью предприятия в целом.

Многие ИТ и Телеком компании, а также ИТ-службы банков и страховых компаний постоянно реализуют множество проектов. Это и внедрение различных информационных систем, и разработка собственных решений, и автоматизация деятельности компании и многое другое. Для современных российских компаний, работающих в области высоких технологий, все большее значение приобретает успешная реализация проектов в срок и в рамках бюджета, быстрее конкурентов и с большим качеством.

На этом семинаре мы затронем основные вопросы, связанные с ИТ-проектами в России, а также рассмотрим западный опыт использования информационных систем управления проектами на базе Primavera. Мы надеемся, что этот семинар будет полезен для Вас и Ваших коллег, а также поможет глубже понять специфику ИТ-проектов.

Дата проведения: 9 февраля 2007 г. 10:00 – 14:00
Место проведения: г. Санкт-Петербург
Условия участия: бесплатно
Целевая аудитория: менеджеры проектов, руководители компаний, руководители направлений, директоры по развитию, руководители ИТ-служб и все, кому интересна данная тематика.

Регистрация участников обязательна и проводится до 8 февраля включительно!

За дополнительной информацией обращайтесь к

по телефонам +7 (495) 232-1100, 238-7831

После семинара Вы сможете проконсультироваться с нашими специалистами, которые будут рады ответить на все интересующие Вас вопросы!

Программа мероприятия

10:00 - 11:30: ИТ-проекты в современной российской компании: специфика, задачи, проблемы. Западный опыт использования Primavera для управления ИТ-проектами
11:30 - 12:00: Кофе-брейк
12:00 - 13:30: Primavera – профессиональное решение для управления ИТ-проектами
13:30 - 14:00: Круглый стол

Ждем Вас и Ваших коллег на нашем мероприятии!


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости