Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

ЗАО ПМСОФТ и Университет Управления Проектами в очередной раз подтвердили свой высокий уровень компетенции, продлив на следующий год статус партнера Oracle уровня PLATINUM!

3 октября 2012

ЗАО ПМСОФТ и Университет Управления Проектами  в очередной раз подтвердили свой высокий уровень компетенции, продлив на следующий год статус партнера Oracle уровня PLATINUM! Для получения данного статуса были предоставлены положительные отзывы большого количества компаний-заказчиков из разных отраслей, обеспечен соответствующий объем поставок ПО Oracle Primavera, специалистами сданы сертификационные тесты разного уровня (sales, presales, implementation, support и т.д.) для продуктовых специализаций:
  • Primavera P6 EPPM 8,
  • Primavera Contract Management 14, а также для отраслевых специализаций:
  • Engineering and Construction, 
  • Oil and Gas, 
  • Natural Resources. 

ЗАО ПМСОФТ и Университет Управления Проектами одни из немногих на российском рынке имеют действительно многолетний опыт работы по созданию систем управления проектами и подготовке специалистов различной степени сложности в энергетике, строительстве, нефтегазовой отрасли и др. отраслях. Солидный проектный опыт, положительные отзывы клиентов, использование лучших отечественных и международных практик, а также широкого спектра современных решений, обеспечивающих нужный функционал, гибкость и умение решать специфические задачи бизнеса – вот визитная карточка нашей компании.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости