Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Приглашаем на вебинар «Лучшие практики в обучении управлению проектами - практика 2015»

9 сентября 2015 |Вебинар
Приглашаем на вебинар  «Лучшие практики в обучении управлению проектами - практика 2015»
Лучшие практики в обучении управлению проектами - практика 2015

Дата

  • 28.09.2015

Университет Управления Проектами - авторизованный центр обучения PMI®, СОВНЕТ/IPMA®, AACE®, лидер в обучении по управлению проектами по результатам Всероссийского потребительского рейтинга провайдеров обучения 2015 - приглашает Вас принять участие в вебинаре для Руководителей и сотрудников HR-подразделений, Корпоративных университетов и Офисов управления проектами по теме:

«Лучшие практики в обучении управлению проектами - практика 2015»

28 сентября 2015 г., с 10.00 до 12.00

Если в прошлом, стандартные подходы в обучении предполагали широкое обучение сотрудников, то сегодня необходимо сменить фокус: гораздо важнее обеспечить релевантность обучения и возможность быстрого применения новых знаний и умений в реальных проектах с выгодой для компании. Компании – лидеры ставят уже следующие задачи: развивать не только конкретные знания и умения, но и способность учиться – как на уровне отдельных сотрудников, так и в плане ключевой компетенции для организации в целом.

В рамках вебинара будут раскрыты вопросы: создание продуктивной культуры обучения, технологии интерактивного обучения, деловые и рефлексивные игры, профили компетенций руководителей проектов и членов проектных команд, сессии по бенчмаркингу и всему тому, что дает вовлеченность в учебный процесс и быстрый результат, а также может показать свою эффективность в обучении дисциплине управления проектами.

Вопросы семинара:

  • Как определять потребность в обучении управлению проектами:
    • зрелость компании в управлении проектами
    • ожидания от проекта обучения
  • Требования к компетенциям сотрудников, вовлеченных в проектную деятельность
  • Уровни развития компетенций (от базового до экспертного)
  • Современные технологии обучения, которые работают и дают результат
  • Кейсы компаний по развитию проектных компетенций
  • Кейс по системе премирования руководителей проектов

Цель семинара:
Обмен опытом и ознакомление с новыми подходами и технологиями развития проектного персонала в компании. Университет предлагает комплексно подойди к задаче и обсудить: подходы к оценке компетенций, которых не хватает сотрудникам при управлении проектами; построение эффективной программы обучения для обеспечения развития персонала до нужного уровня компетентности в решении конкретных задач в проектах.

Целевая аудитория:
Профессионалы в области HR. Внутренние и внешние специалисты, чья деятельность связана с управлением, мотивацией, оценкой, обучением и развитием персонала, руководители компаний.

Участие в вебинаре бесплатное, при условии предварительной регистрации:

Заявку на регистрацию можно прислать по адресу: course@pmsoft.ru или позвонить по тел.: +7 (495) 232-11-00, доб. 202, 353, 352, 354.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости