Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Встреча пользователей Primavera в Казахстане - Конференция по управлению проектами

18 октября 2004
Встреча пользователей Primavera в Казахстане - Конференция по управлению проектами

7-8 октября прошла первая Конференция пользователей Primavera в Казахстане. В Алматы собрались представители нефтегазовых, строительных, энергетических, инжиниринговых компаний со всего Казахстана. Наряду с пользователями в Конференции принимали участие и представители компаний, которые только знакомятся с современными решениями по управлению проектами.

Конференцию открыла генеральный директор казахстанского представительства компании ПМСОФТ Л. И. Савченко. Затем с постановочным докладом о современных тенденциях из области управления проектами выступил генеральный директор ПМСОФТ А. В. Цветков. Опыт, накопленный командой специалистов ПМСОФТ, позволяет пользователям создавать эффективные современные системы управления проектами. В докладе описывалось управление основной деятельностью компании с учетом моделей зрелости, связь управления проектами со стратегическими целями компании, применение различных технологий управления проектами: управление отдельно взятыми проектами, программами, корпоративное управление проектами и управление портфелями проектов.

Изюминкой пленарного заседания стали доклады пользователей Primavera: "Практический опыт внедрения системы управления проектами на базе Primavera в АО "Имсталькон", с которым выступил В. Е. Альбрехт, и доклад "Управление проектами – опыт внедрения в холдинге" А. Х. Тупушева, корпорация АВЕ. Для участников Конференции особенно важно услышать, как другие пользователи используют Primavera и какие задачи можно решить с помощью программного обеспечения.

Первый день работы Конференции завершился банкетом, на котором участники смогли отдохнуть и в неформальной обстановке завести новые контакты.

Второй день был посвящен мастер-классам по технологии управления проектами и по работе с программными продуктами. После мастер-класов каждый участник конференции получил именной сертификат и книгу "Современные методы управления портфелями проектов и офис управления проектами" Джеральда Кендала и Стивена Роллинза, которую компания ПМСОФТ перевела и опубликовала специально к третьей московской конференции пользователей Primavera в мае 2004 года.

По мнения участников, Конференция прошла успешно:

"Прекрасная конференция, очень насыщенная информацией, дающая возможность оценить состояние дел в своей компании, и возможные дальнейшие шаги в вопросе создания системы управления проектами"
Исмаилов Ш.Ш., компания "Монтажспецстрой"

"Конференция прошла на достаточно хорошем уровне. Желаю Вам так, и продолжать развитие вашей отрасли. Успехов!"
Ногайбаева А.А, Евразийская промышленная ассоциация

"Очень приятно было встретить единомышленников. Благодарен за предоставленную возможность, обсудить со специалистами компании ПМСОФТ и своими коллегами наболевшие проблемы, с которыми в повседневной жизни сталкиваюсь один на один"
Леньков А.А, филиал ОАО «Стройтрансгаз»

Мы надеемся, что эта конференция станет доброй традицией и в следующем году соберет больше пользователей Primavera под своей эгидой!


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости