Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

В Москве состоялся семинар "Управление проектами в горно-металлургической промышленности"

21 августа 2006

17 августа 2006 года в Москве прошел семинар «Управление проектами: отраслевое решение для компаний горно-металлургической промышленности на базе Primavera». Организовала мероприятие компания ПМСОФТ, официальный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии; спикером выступил руководитель Офиса Управления Проектами ПМСОФТ Сергей Садовников.

Семинар, посвященный особенностям настройки Корпоративной Информационной Системы Управления Проектами (ИСУП), построенной на базе программного обеспечения Primavera, на предприятиях горнодобывающей и металлургической промышленности, собрал представителей компаний горнодобывающей и металлургических отраслей.

Ведущий познакомил гостей мероприятия с теорией и практикой применения методов и средств управления проектами с учетом специфики отрасли. Особый акцент был сделан на опыте успешного внедрения корпоративных информационных систем управления проектами на базе Primavera на предприятиях, работающих в этих отраслях – как в России, так и за рубежом. Проведенная демонстрация функциональности решения Primavera также привлекла внимание аудитории.

Специалисты ПМСОФТ по внедрению корпоративных информационных систем на базе Primavera, консультировавшие слушателей семинара, отметили глубину их вопросов, что свидетельствует о достаточной зрелости аудитории в области управления проектами.

Ознакомительные семинары, посвященные отраслевым решениям для управления проектами на базе Primavera, регулярно проводятся Группой компаний ПМСОФТ как в головном офисе компании, так и в рамках внешних мероприятий. Новости и анонсы регулярно публикуются на сайте www.pmsoft.ru.

Вы также можете подписаться на рассылку новостей ПМСОФТ, чтобы быть в курсе новых проектов компании.

Ближайшие мероприятия, посвященные функциональности программного обеспечения Primavera для управления проектами:

  • Семинар для руководителей проектно-ориентированных организаций,  офисов управления проектами, производственных и ИТ-подразделений "Автоматизация рабочего места руководителя проектно-ориентированной организации" – 21 сентября 2006 года, Москва
    Программа семинара и условия участия

  • Мастер-класс "Корпоративная информационная система управления проектами" в рамках выставки «Софтул 2006» – 29 сентября 2006 года, Москва, ВВЦ
    Подробнее о мероприятии

Дополнительную информацию о мероприятиях ПМСОФТ можно получить у Екатерины Искерко по телефону +7(495)232-1100 или по электронной почте event@pmsoft.ru.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости