Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

В Екатеринбурге 16 ноября 2007 года в рамках II Межрегиональной конференции «Инвестиционные проекты Большого Урала - 2007» пройдет Деловая Игра «Проектные офисы в действии 2»

18 октября 2007

Группа компаний ПМСОФТ в очередной раз выступает партнерами ежегодной конференции «Инвестиционные проекты Большого Урала - 2007», которая проводится группой «Эксперт-Урал» 15-16 ноября 2007г. в Екатеринбурге. Данная конференция - это комплексный исследовательско - коммуникационный проект, в рамках которого формулируются и обсуждаются ключевые проблемы инвестиционной деятельности в промышленности региона, вырабатываются подходы к их решению.

15 ноября на сессии «Инвестиционная деятельность в промышленности и инфраструктуре Большого Урала» состоится доклад исполнительного директора ГК «ПМСОФТ» Колосовой Елены Валерьевны, а 16 ноября в рамках конференции ПМСОФТ проведет Деловую игру «Проектные офисы в действии 2».

По вопросам участия в деловой игре обращаться к Анне Вайнштейн по тел.+7 (343) 383-4901


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости