Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Университет Управления Проектами возглавил Всероссийский потребительский рейтинг провайдеров корпоративного обучения по итогам 2014 года

6 марта 2015

Университет Управления Проектами ГК ПМСОФТ признан лидером образовательных услуг в сфере управления проектами по версии Всероссийского потребительского рейтинга провайдеров корпоративного обучения. Рейтинг проводится ежегодно при поддержке журнала «КОРПОРАТИВНЫЕ УНИВЕРСИТЕТЫ» на основе отзывов заказчиков корпоративного обучения о качестве и общем уровне представления услуги. 

По свидетельствам организаторов рейтинга, сам подход к сбору данных уникален и гарантирует полную объективность результатов, поскольку в качестве жюри рейтинга выступают многочисленные заказчики обучения, а оцениваются все без исключения участники рынка корпоративного образования. Традиционно в рейтинге побеждают компании, которые заказчики отметили за: «отличную работу менеджеров по работе с клиентами», «вниманием к заказчикам», «разнообразие учебных программ», «качество преподавателей и учебного процесса», «обширный учебный и дополнительный материал».

«Мы очень рады победе в рейтинге, ведь она свидетельствует о том, что заказчики в полной мере удовлетворены качеством предоставляемых нами образовательных услуг, - отмечает Екатерина Пужанова, Исполнительный директор Университета Управления Проектами. - Мы всегда отличались уникальными разработками программ по ключевым проблемам в управлении проектами. При определении корпоративной программы мы идем в первую очередь от потребностей заказчиков, применяя наработки и опыт участия в проектах ГК ПМСОФТ. Мы выстраиваем системную программу развития компетенций руководителей проектов и сотрудников проектных офисов, которая дает реальные результаты».

Официальный пост-релиз о награждении опубликован на сайте по ссылке.



Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости