Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Семинар "Управление Проектами Капитального Строительства"

24 июля 2007

Группа компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems Inc. в России, странах СНГ и Балтии, провела семинар, посвященный управлению проектами капитального строительства. Семинар собрал более 70 участников, среди которых были руководители службы заказчика, генподрядных и подрядных строительно-монтажных организаций, руководители производственно-технических подразделений и строительных департаментов, руководители строительных проектов, ИТ-специалисты инжиниринговых и строительных компаний.

Участникам семинара были продемонстрированы два новых модуля для управления финансово – договорным обеспечением, управлением поставками и закупками в компаниях различного профиля:

  1. Модуль PM.contract предназначен для хранения, обработки, контроля и анализа данных по договорной деятельности в компаниях.

  2. Модуль PM.procurement предназначен для управления процессами поставки и закупки МТР. С помощью модуля можно разрабатывать стандартные процедуры сопровождения процессов формирования, резервирования, контроля общей потребности в оборудовании и материалах на всех фазах проекта.

Оба новых решения можно безболезненно интегрировать в информационную систему управления проектами Primavera или же использовать отдельно от нее. Продукт был разработан с учетом опыта работы на рынке России, стран СНГ и Балтии, что позволило максимально приблизить его базовую функциональность к потребностям большинства компаний.

Руководитель офиса управления проектами ГК ПМСОФТ Сергей Садовников и руководитель проектов ГК ПМСОФТ Дмитрий Сухамера представили отработанную методологию и инструментарий для эффективного управления проектами капитального строительства. В ходе семинара была предложена структура и функционал корпоративной информационной системы управления проектами капитального строительства, взаимосвязь финансово-договорного и календарно-сетевого планирования и многое другое.

Благодарим Вас за посещение нашего семинара.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости