Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Семинар "Primavera – профессиональное решение для управления проектами" состоялся 1 августа в Москве

10 августа 2006

В самый разгар лета в Москве с большим успехом прошел семинар "Primavera - профессиональное решение для управления проектами". Несмотря на жаркую погоду и период массовых отпусков, семинар собрал около сорока представителей различных компаний строительной, машиностроительной, энергетической отраслей, из сфер ИТ, консалтинга и финансов. Мероприятие посетили инженеры технических служб, начальники отделов, технические и ИТ-директора, директора по развитию и маркетингу, а также высшее руководство компаний.

Семинар был проведен группой компаний ПМСОФТ, официальным представителем Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии. С докладами выступили руководитель отдела внедрения ПМСОФТ Кирилл Сухачев и ведущий консультант отдела внедрения Владимир Грибко.

На этот раз семинар был в основном посвящен именно функциональности программного обеспечения Primavera, а также возможностям и особенностям построения на его базе корпоративных информационных систем управления проектами в компаниях различных отраслей.

По отзывам участников, на семинаре они не только нашли ответы на общие вопросы по функциональности программного обеспечения Primavera, но и смогли обсудить практические примеры применения систем управления проектами в разных отраслях. По мнению некоторых участников, мероприятие представило собой краткий информативный экскурс в системы управления проектами.

В ходе семинара также были освещены подробности акции, которую ПМСОФТ проводит с 1 июня по 30 ноября 2006 г. для компаний, работающий в области информационных технологий, а также всех, кто управляет высокотехнологичными ИТ и телекоммуникационными проектами. В рамках этой акции компания, выбирая наиболее оптимальную для себя конфигурацию решения Primavera для ИТ, может получить скидку от 5 до 20 процентов. А для типовой конфигурации Primavera для ИТ, объединяющей в рамках единого информационного пространства 10 менеджеров проектов, 5 руководителей функциональных подразделений (ресурсных менеджеров), 100 исполнителей, 3 сотрудников Офиса управления проектами и непосредственно руководства, предусмотрена 30%-ная скидка.

Подробнее об акции и решении Primavera для ИТ

ПМСОФТ на регулярной основе проводит ознакомительные семинары, посвященные решениям на базе Primavera для различных отраслей. Следите за новостями на сайте www.pmsoft.ru!

Вы также можете подписаться на рассылку новостей ПМСОФТ, чтобы быть в курсе новых проектов компании. Дополнительную информацию о мероприятиях ПМСОФТ можно получить у Екатерины Искерко по телефону +7 (495) 232-1100 или по электронной почте event@pmsoft.ru.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости