Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Санкт-Петербург играет, и играет по-деловому

27 февраля 2006
Санкт-Петербург играет, и играет по-деловому

Компания ПМСОФТ в рамках Недели управления проектами в Санкт-Петербурге провела две деловые игры "Проектные офисы в действии - 2".

В общей сложности в играх приняли участие 23 человека из десяти компаний. Деловая игра дала участникам возможность поработать в реальной корпоративной информационной системе управления проектами, автоматизирующей процессы инициации, планирования, контроля и анализа проектов. Все команды начинали игру в рамках одинаковых ограничений - по срокам, ресурсам и бюджету. Но в процессе игры все проекты динамично и уникально изменялись, что требовало от команд своевременного прогнозирования возникновения критических ситуаций и реакции на возникшие проблемы: нехватка ресурсов, вялое и неритмичное выполнение работ на объекте, изменение требований заказчика. Участникам игры пришлось заниматься перепланированием графика проекта, привлечением дополнительных ресурсов - с тем, чтобы все-таки уложиться в директивные сроки, не превысив выделенный бюджет. По словам многих участников, игра позволила им за 3-4 часа понять многие принципы управления проектами, на изучение которых на практике потребовались бы месяцы работы.

В игре все как в жизни: удача должна способствовать реализации каждого проекта, но профессионализм руководителя проекта и команда, нацеленная на получение результата - это залог успеха любого проекта.

Мы с большим вниманием относимся к пожеланиям наших пользователей по дальнейшему совершенствованию наших деловых игр. Благодаря им уже сейчас у Вас есть возможность пройти восьмичасовой курс обучения, основанный на деловой игре, в котором больше внимания уделено использованию базы методологий, планированию, анализу текущего состояния проекта, принятию оперативных решений и т.д. Для игры Вы сможете выбрать разные типы проектов в зависимости от Ваших потребностей и пожеланий - строительство площадочного или линейного объекта, ПИР/НИОКР, ТО и ремонты.

По вопросам организации подобного курса обучения обращайтесь к Людмиле Федынской по телефону +7 (495) 232-1100 или по электронной почте mailto:course@pmsoft.ru.



Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости