Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

С 1 по 2 ноября состоялся международный конгресс "OIL TERMINAL 2007"

7 ноября 2007

Конгресс был посвящен вопросам экспорта и транспортировки нефти и нефтепродуктов, развитию нефтеперевалочных мощностей, обзору и работе нефтяных портов СНГ и Западной Европы.

В рамках секции «Проектирование и финансирование строительства нефтебаз, терминалов и эстакад. Перспективность проектов» состоялся доклад Руководителя Офиса Управления Проектами ГК ПМСОФТ Сергея Садовникова «Применение информационных технологий при управлении нефтегазовыми проектами».


Конгресс "OIL TERMINAL" является на данный момент естественной потребностью рынка, в связи со стремительным ростом потребления энергоресурсов, что, в свою очередь, вызывает рост перевалки нефти, сжиженных газов и нефтепродуктов. Докладчиками форума являются ведущие эксперты рынка, представители государственных структур, нефтяных компаний, а также аналитических центров и агентств России и Европы.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости