Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

"Управление проектами строительных компаний с помощью Primavera"

4 февраля 2005

Пресс-релиз

2 февраля 2004г. в рамках трёхдневного семинара "Практика организации финансового управления в строительной компании в современных условиях" компания ПМСОФТ выступила по приглашению организаторов с докладом на тему "Управление проектами строительных компаний с помощью Primavera".

Мероприятие было организовано Международной академией Менеджмента, Маркетинга, Инжиниринга (МА ММИ) совместно со специалистами ведущих аудиторских и консалтинговых фирм, специализирующихся на постановке управленческого учета в строительных организациях.

В семинаре принимали участие топ-менеджеры компаний, финансовые директора, руководители финансовых и экономических отделов, бухгалтеры. Общее количество участников составило более 30 человек.

В ходе доклада "Управление проектами строительных компаний с помощью Primavera" слушатели получили полное представление о программном продукте Primavera и смогли задать интересующие их вопросы. Основная тематика вопросов – связь календарно-сетевого планирования с управлением финансами и бухгалтерией в процессе управления строительными проектами, взаимодействие систем управления и систем учета и т.д.. После доклада многие участники воспользовались возможностью посмотреть, как работает программное обеспечение Primavera "вживую".


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости