Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

«Проектные офисы в действии» – Деловая игра, проверенная временем!

22 ноября 2007

Впервые «Проектные офисы в действии» были представлены на Урале, в Екатеринбурге,  ровно два года назад, теперь же очередная модификация игры была представлена желанной публике на «старом месте», в конференц-зале гостиницы «Форт». В отличие от своего предшественника, обновленная Деловая игра базируется на новой версии программного обеспечения Primavera v.6.0 (P6).

16 ноября в игре приняли участие представители крупнейших компаний Урала: ФГУП «ПО Уралвагонзавод», ОАО «ТГК-9», ОАО «МРСК Урала», ОАО «Металлургический Холдинг», «Профис Групп», ОАО «Гипротюменьнефтегаз» и др.

На сегодняшний день (22.11.2007г.) в деловой игре «Проектные офисы в действии» приняло участие более 400 человек. Напоминаем, что по вопросам организации деловых игр в Вашей компании Вы можете обращаться к Людмиле Федынской по телефону +7 (495) 232-1100 или по электронной почте LFedinskaya@pmsoft.ru.

Команда-победитель!

 

«Игра мне полезна с точки зрения приемов организации команды управления проекта и распределения ролей».

Белоусов Алексей Геннадьевич
ООО «Профис Групп»



«Понравилось все, развивайтесь дальше!»

Лебедев Александр Петрович
ФГУП «ПО «Уралвагонзавод»

 

Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости