Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Приглашаем на мастер-классы

11 июля 2013

26 сентября 2013 года приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в мастер-классах, посвященных современным технологиям для качественного планирования, организации строительного производства и оптимизации управления строительством. Календарно-сетевые графики выполнения работ являются важнейшим управленческим инструментом для строительных компаний. Однако найти технологическую или логическую ошибку в сложном графике, допущенную планировщиком, работая лишь с программным обеспечением для разработки графиков, подчас довольно сложно. Получить же наглядное представление о реальном положении дел на строительной площадке еще сложнее, даже имея под рукой актуализированный график. На семинаре мы познакомим вас с решениями этих проблем.

10:00 - 11:20 - Оптимизация организации и управления строительством на базе технологии многомерного моделирования

Визуализация процесса строительства (4D-моделирование) – результат интеграции календарно-сетевого графика и трехмерной (3D) модели. 4D-моделирование является развитием технологии календарно-сетевого планирования и позволяет осуществлять постепенный переход к концепции информационного моделирования зданий (BIM) и сооружений.

В рамках мастер-класса будут рассмотрены следующие темы:

  • Многомерные модели: для чего они нужны?
  • Исходные данные для формирования многомерной модели;
  • Процесс создания 4D-5D-модели управления строительством;
  • Методика WorkFace Planning для оптимизации управления строительством;
  • Особенности применения технологии 4D-6D-моделирования на различных этапах проекта;
  • Положительный эффект от внедрения технологии многомерного моделирования для проекта в целом, примеры эффективного внедрения.

Условия участия: регистрация закрыта.


12:00 - 13:20 - Решения Deltek Acumen – контроль качества технологических графиков проектовКомплекс профессиональных решений, позволяющих диагностировать и устранять недостатки разработанных календарно-сетевых графиков проектов, экономить время для формирования оптимизированных планов проекта, анализировать различные сценарии проектов, снижать риски срыва сроков проектов за счет выявления и разрешения узких мест проектов и пр.


В рамках мастер-класса будут рассмотрены:

  • методы диагностики проекта, которые включают в себя многомерный метрический, логический и сравнительный анализы, используя различные виды оценки графика;
  • методы, которые позволяют безопасно и анонимно сравнивать свой проект с тысячами схожих проектов по всему миру и определять насколько качественно выполнено планирование проекта;
  • веб-приложение, которое позволяет получить моментальную проверку качества Вашего расписания. После загрузки графика Вы увидите показатель, который оценивает качество графика за счет сравнения с индустриальными стандартами.

Условия участия: регистрация закрыта.


Данные мастер-классы представляют собой живую демонстрацию работы с комплексными решениями, совмещая необходимые теоретические знания с практическими упражнениями.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте или по тел.: +7 (495) 232-1100, ф. +7 (499) 238-1098.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости