Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

ПМСОФТ расскажет о теории и практике управления комплексными нефтегазовыми проектами на семинаре EPMI – 2009 в Ухте.

10 августа 2009

Специалисты ПМСОФТ примут участие в Международном семинаре «Эффективное управление комплексными нефтегазовыми проектами» (EPMI - 2009)», организуемом ООО «Газпром ВНИИГАЗ» и ООО «Газпром переработка» на базе филиала ООО «Газпром ВНИИГАЗ»-«Севернипигаз» (Республика Коми, г. Ухта) 22-25 сентября 2009 года.
В современных рыночных условиях реализация крупных нефтегазовых программ сопровождается определенными рисками, а особенностью многих проектов становится их межгосударственный характер. Поэтому разработка эффективной стратегии управления становится определяющим фактором успеха.
Семинар «Эффективное управление комплексными нефтегазовыми проектами» позволит его участникам обменяться опытом в области нефтегазового менеджмента, а также предоставит реальную возможность активизировать продвижение своих проектов в условиях финансового кризиса.
Ожидается выступление Генерального директора ПМСОФТ Александра Цветкова с докладом «Комплексная система управления нефтегазовыми проектами в теории и на практике». В докладе будут представлены подходы к построению КСУП в компаниях нефтегазовой отрасли. Особое внимание будет уделено практическим примерам внедрения КСУП с помощью новейших методик управления проектами и уникальных программных продуктов.
В рамках семинара будут представлены последние научные исследования и разработки в области реализации комплексных нефтегазовых программ, транспорта углеводородов, разработки шельфовых месторождений, обобщен управленческий опыт ведущих мировых нефтегазовых компаний, рассмотрены проблемы и пути реализации управленческих решений на примере таких масштабных проектов, как Восточная программа, «Штокман», «Сахалин- 2» и «Ямал».



Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости