Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

ПМСОФТ продлевает статус зарегистрированного консультанта PMI

28 ноября 2014
ПМСОФТ продлевает статус зарегистрированного консультанта PMI

Осенью 2014 года Группа компаний ПМСОФТ продлила свое участие в Программе зарегистрированных консультантов (Registered Consultant Program, RCP) Института управления проектами PMI, подтвердив признаваемый во всем мире статус надежного консультанта в сфере управления проектами.

ГК ПМСОФТ впервые вступила в программу 1 сентября 2013 года, в настоящее время членство продлено до 31 августа 2015 года, после чего оно будет продлено еще на один год.

Благодаря участию в программе RCP ГК ПМСОФТ присоединяется к международному сообществу консультантов в области управления проектами, программами и портфелями проектов, целью деятельности которого является внедрение лучших практик проектного менеджмента и сопутствующих управленческих технологий в деятельность организаций во всем мире.

Вхождение в число зарегистрированных консультантов позволяет ГК ПМСОФТ представлять свои услуги тысячам коммерческих и государственных организаций, обращающихся за рекомендацией по выбору поставщика в Институт управления проектами PMI.

«По прошествии года со момента вступления в Программу, мы смогли оценить преимущества столь важного статуса. Решение о продлении членства было однозначным, ведь благодаря ему мы подтверждаем уровень экспертных знаний и опыт наших специалистов, а также информируем о своих возможностях международные организации, заинтересованные в реализации проектов в России» - комментирует Эрна Табакова, менеджер по работе с партнерами ГК ПМСОФТ.

Справка об Институте управления проектами
Основанный в 1969 году, Институт Управления Проектами PMI вырос в ведущую профессиональную ассоциацию по управлению проектами, объединяющую более 380 000 членов. PMI представлен в более чем 170 странах через Отделения (Chapters), действующие на локальном уровне, и специализированные сообщества (Communities of practice).


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости