Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

ПМСОФТ принял участие в Пятой юбилейной межрегиональной конференции "Информационные технологии и решения для "Электронной России" и шестой окружной выставке "Информационные технологии XXI века"

14 июня 2006

Сайт мероприятий - http://www.admhmao.ru/inform/Seminar/07_06_06.  

В рамках Конференции на секции "Информационные системы в сфере экономики и финансов. Электронная торговля. Электронные платежные системы" Генеральный директор ПМСОФТ Александр Цветков и Исполнительный директор ПМСОФТ Елена Колосова представили доклад на тему «Система управления портфелями проектов – стратегическое преимущество компании».

Применение компанией методологии портфельного управления проектами и портфелями проектов сегодня общепризнанно является ее ключевым конкурентным преимуществом, в том числе для компаний, участвующих в реализации Федеральных целевых программ. Именно определение стратегии, планирование результатов и способов их достижения (проектов), ведущих к реализации стратегии, контроль выполнения проектов к заданному сроку и в рамках ресурсно-финансовых ограничений обеспечивает непрерывное развитие компаний, их позицию на рынке.

В докладе были рассмотрены основные преимущества, которые получает руководство компаний при внедрении информационной системы управления проектами и портфелями проектов; подходы и основные этапы внедрения системы, а также основные ошибки, допускаемые компаниями при планировании проектов внедрения, и способы их избежать.

В течение выставки (7-9 июня работал стенд компании ПМСОФТ. Наши консультанты отвечали на интересующие посетителей вопросы о построении корпоративных информационных систем управления проектами, о возможностях программного обеспечения Primavera для управления проектами, в том числе для управления ИТ-проектами и проектами в области high-tech.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости