Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

ГК ПИК благодарит АО «ПМСОФТ» за выполненные работы, высокий профессиональный уровень и степень вовлеченности в проект по внедрению «Информационной системы планирования, бюджетирования и управленческого учета инвестиционно-девелоперских проектов

23 сентября 2015 |Обратная связь

    В период с апреля 2013 г. по январь 2015 г. специалисты Группы компаний ПИК совместно с представителями АО «ПМСОФТ» осуществили проект внедрения «Информационной системы планирования, бюджетирования и управленческого учета инвестиционно-девелоперских проектов». В рамках реализации проекта была выполнена интеграция новой системы во все модули существующей информационной системы управления проектами (ИСУП) ГК ПИК. В том числе была выполнена синхронизация справочников, разработана процедура согласования проекта на этапе инициации, применяются единые аналитические признаки проекта во всех модулях, для формирования единой управленческой отчетности.

С точки зрения руководства Группы компаний ПМК реализация проекта позволила достичь важных результатов:

  • Сокращение сроков подготовки и предоставления отчетности.
  • Создание единого информационного пространства в области управления проектами ГК ПИК.
  • Повышение точности планирования и контроля инвестиционных проектов, в том числе повышение уровня точности и прозрачности информации о ходе проектов.
  • Сокращение трудозатрат на внесение данных в информационную систему.
  • Перевод информационной системы на платформу «1С:Предприятие» и интеграция системы в единый информационный ландшафт ГК ПИК.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости